Волчья Гордость - Лисья Хитрость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Гордость - Лисья Хитрость » Фанфики » Мне счастья не жалко


Мне счастья не жалко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s41.radikal.ru/i091/0910/e9/90f17908ffa1.jpg

Автор: Clemmi H.N.(By me)
Название: Мне счастья не жалко...

0

2

Глава Первая

Очередная пара тонких ножек, обтянутых черными узкими штанами в разноцветных забавных кедах промелькнула перед моими глазами. Ну да, ну да. Давай, беги, куда ты там так спешила… Тебя там заждались. И вот к этому я стремлюсь? Даже стыдно становится… Да чего тут стыдиться, я уже такая же! Вот новые кеды, вот узкие черные штаны, вот черно-белая арафатка… Ничем я не лучше… Совсем ничем. Ладно, продолжим следить за массовой модой…
   Стою у входной железной двери. Боже, ну где же они? Неужели потеряла? Нет, нет, не может этого быть…
Вся в слезах, я снова и снова перебирала содержимое. Нашла! Эй, там, наверху… Спасибо тебе!
   Бесшумно поворачиваю ключ во входной двери. Только бы не услышала! На цыпочках крадусь в свою комнату. Только бы не услышала!
  - Дарья!!!
   Услышала… Ну все, Дашенька, конец тебе… И не пожила ты совсем еще, а уже умирать…
   Сделав самое равнодушное выражение лица, я прошла в мамину комнату.
   - Где ты шляешься?! Тварь ты бессердечная, только о себе думаешь! Мать тут с ума сходит, убивается, таблетки жрет, а она по подворотням с мужиками бегает! Наркоманка ты! Я тебя 14 лет растила, кормила, одевала! А ты вон в кого превратилась! Ночь на дворе, а она где то носится… Да какая ночь, утро уже! Не стыдно тебе? Постыдилась бы мне в глаза смотреть!
   -Не ори, Стасика разбудишь! – возмутилась я. Да, я виновата, но он совершенно ни при чем! Пусть спит спокойно, нет, она обязательно мне насолит!
   - Стасика ей жалко стало! Мать бы пожалела! Никакой благодарности… И вообще, уйди с глаз моих!
   Ну вот и всё. Я пошла к своей комнате и, проходя мимо детской, заглянула к брату.
   - Стась, спишь?
   - Даш, это ты? – сонный Стас оторвал голову от подушки.
   Я подошла к его кровати и села на колени.
   - Что у вас сегодня было то? Мать странная какая то…
   - Тётя Настя приходила, а ты сегодня где была?
   - Понятно всё…
   - Ау, Даш, ты где сегодня ходила?
   - Ой, прости, задумалась… Мы с Тайфом и компанией гуляли. А ты себя хорошо сегодня вел?
   - Конечно!
   - Ну тогда спи, мой Принц!
   - Ага. Мы в ответе за те6х, кого приручили!
   Я чмокнула его в щечку, встала и пошла спать. Завтра все таки первое сентября, а до утра два часа осталось…
                                                                                     ***
      Дзинь – дзинь – дзинь. Кто меня так хочет? Я на ощупь взяла телефон и нажала на кнопочку вызов.
   -Да.
   -Дашк, привет, это Тайф. У меня на сегодня гениальная, нет, просто гениальнейшая идея!!! Даш, пошли на ту поляну, которую с горы видно? За лесом? Все вместе, устроим там пикник?
   -А первое сентября?! Людмила Владимировна расстроится, если половина класса в школу не придет! А она тётка неплохая, я её обижать не хочу…
   -Даш, ну что за детский сад? Даш, мы с тобой вдвоем пойдем, не обращай на остальных внимания…
   -Ну хорошо, хорошо… Я пойду… Стой, Тайф, а если я возьму с собой Стасика? Мы же сегодня ничего взрывать не собираемся?
   -Да вроде нет, хотя это не самая лучшая идея….
   -Максик, миленький, я хочу, чтобы он узнал, что такое веселье! Ему мать никогда не позволит гулять, она из него «нормального сына, не то, что Дашу» вырастить хочет! Ему уже 6 лет, а у него даже друзей нету! Ну Максик, миленький, пожалуйста!
   -Ну хорошо, давайте, ждём вас через час возле леса.
   -Отключаюсь!
   -Жду, лисёнок.
   Ура! Стасик пойдёт с нами! Мама на работе, Стас по субботам не учится, значит можно и развлечься.
   -Стас! Дуй скорее ко мне, у меня для тебя просто потрясающая новость!
   Сонный брат вошел в мою комнату.
   -Да? Что случилось?
   -Стась, скажи, ты хочешь сегодня со мной и Тайфом гулять пойти? Ну и с ребятами другими?
   -Да!!! Да, Дашка, очень хочу!!!
   -Тихо, не кричи так, охрипнешь. – Я улыбнулась. – Давай, беги, собирайся…
   Братец со всех ног рванул в свою комнату, снося по дороге всё, что попадалась у него на пути.
   Я встала с кровати и окинула взглядом гардероб. Погода сегодня была довольно теплая, чуть меньше 20 градусов. Да, осень явно не будет морозной.
   Ну что ж, тогда футболка. Фиолетовая. Потом штаны. Черные, узкие. Это даже не обсуждается. Потом обувь. Кеды само собой. Фиолетовые с черным и белым. Моя самая любимая черно-белая арафатка. Ну и последний штрих – кофта с Микки Маусом.
   Нет, чего то не хватает… Осмотр комнаты. Ага!
   Я схватила черный карандаш для глаз и тонко обвела своё зелёное чудо. Нет, не пойдет. Я сделала линию толще. Ага, вот так. Теперь тушь. Надо будет попросить Стасика заснять, как я крашусь, думаю, будет весело.
   Осталась прическа. С моими светлыми довольно длинными волосами мало что можно сделать, но…
   Вооружившись расчёской и лаком для волос, я взяла первую прядь в руки и сделала начес. Зафиксировала. Теперь вторую… Третью…
   Через пол часа я снова взглянула в зеркало и оценила труды своих стараний. Шик! Ну просто великолепно!
   -Стас, я готова. Ты собрался?
   -Да, я тоже уже го… - Мальчик влетел ко мне в комнату и удивлённо уставился на меня. – Дашка, ты такая красивая!!!
   -Спасибо…-Я смущенно уставилась в пол. Ладно, что это я тут перед братом засмущалась?! Сейчас опоздаем. – Тогда иди дверь входную открывай, я сейчас подойду.
   -Хорошо! – он развернулся и побежал в прихожую.
   Так. Нужно взять с собой фотоаппарат, без него я не пойду. Он у мне очень дорог, и в прямом и в переносном смысле. Профессиональные фотоаппараты меньше 20 тысяч стоить не будут, так что этот подарок от папы я всегда буду носить с собой.
   Ну, вроде все.
   Я выключила свет у себя в комнате, захлопнула дверь, закрыла входную на ключ, взяла брата за руки и пошла к лесу…

0

3

Глава Вторая

Ну да, конечно, несколько человек пришло… Интересно, сколько человек сейчас стоит на школьной линейке?  Думаю, человек 20 там сейчас не достает…
   -О, люди, смотрите, Дашка топает! А кто с ней? Мальчик маленький какой-то… А мы разве в детский сад  собирались? – Ну конечно, как же Антон мог промолчать?!
   -Дашулька! – три девчонки сорвались с места и бросились ко мне. Могла даже не рассматривать. Ко мне бежали три мои лучшие подруги – Маша, Алина и Анечка. Аней ее назвать даже язык не повернётся.
   Подружки у меня очень даже симпатичные, и я нередко им завидовала. Только все это уже в прошлом, зачем завидовать, если я не хуже, а в чем-то даже лучше?..
   Маша моя самая лучшая подруга. Невысокая, симпатичная, голубоглазая брюнетка. И, наверное, изюминка в её внешности – её детское личико. Я когда на нее смотрю, сразу кажется, что с малышкой разговариваю, она раньше обижалась, а теперь привыкла. На счёт одежды всё та же массовая мода – кеды, узкие штаны, кофты, косметика…
   Алина оторва. Просто оторва, и я даже не знаю как её описать. Она не побоится нагрубить любому, будь то ребёнок, учитель или даже какой нибудь министр! Она моя ровесница, ну или может на пару месяцев старше, только это ни на что не влияет. Алина наша очень позитивный человек. С ней разговариваешь – и сразу настроение поднимается. Аура у неё такая, что ли… Ну и опять же массовая мода. Думаю, мне не надо перечислять, что к ней относится?
   Анечка у нас наивная и доверчивая. Ей уже перевалило за 17, но мне кажется, что раньше 20 она не повзрослеет. Ну прямо ребёнок, честное слово! А ростом вымахала ого-го! Ребёночек высотой 175 может и напугать. Но она добрая. Наивная такая, милая, доверчивая. Общаешься и боишься, что она вот-вот треснет, от какого ни будь случайно вырвавшегося слова. Я с ней уже пятый год общаюсь, но до сих пор не могу понять, как в таком теле такое создание…
   В отличии от нас, Аня не следует массовой моде, а носит совершенно другие вещи – платья, сарафаны, юбочки, как ни странно, но давно забытые подростками джинсы, кофточки, блузочки, туфельки… Девчонки хотели рассказать ей про стиль, про кеды, штаны и арафатки, но я их остановила. Раз хочет, пусть ходит. Она всё-таки не слепая, надоест – сама увидит, что люди носят.
   -Ты взяла Стасика?! – Маша явно была удивлена.
   -Я ему обещала… Давно когда-то, но я ему обещала, что возьму с собой гулять. Поймите правильно. А мы в ответе за тех, кого приручили.
   Маша закатила глаза.
   -Опять ты со своим Экзюпери? Ой, Даш, ну скажи, не надоел он тебе еще? Я тебе просто поражаюсь… Странная ты, Дашка…
   -Ну какая есть!
   Робкая Анечка возмутилась.
   -Что ты имеешь против Экзюпери? Он замечательный писатель, да и к тому же лётчик! Маша, ну не надо так. Да, он нравится Даше, но что в этом плохово? Вот видишь, ты и сама не знаешь! Пойдёмте лучше к Тайфу, а то уйдут они без нас!
   Стасик нервно подёргал меня за край футболки.
   -Даш, а вон те вон, ну которых много, остальнуе которые, они злиться не будут? Ну, что я пришел?
   -Будут злиться – я им там всем дам, чтоб знали, как моего Стасика обижать!
   -Спасибо, Даш.
   Холодные руки легли поверх моей футболки. Я вздрогнула и обернулась.
   -Привет, Лисёнок! – шепнул мне Тайф на ухо и прижал к себе. Я выпустила лапку Стасика из рук и обняла Макса. Он нежно поцеловал меня в губы. Я стиснула его еще сильнее и судорожно вздохнула. Если он меня бросит – покончу с собой.
   -Даш, тут твой брат вообще-то! – Алинин осуждающий голос препугал меня так, что я просто как ошпаренная подскочила на месте. Стасик стоял боком к нам с Максом и смущенно смотрел в землю.
   -Маме ни слова! – грозным голосом приказала я ему. – Если она узнает, не бывать нашей с тобой дружбе. Ты меня хорошо понял?
   Мальчик испуганно закивал головкой.
   -Дашка, ну что ты его так пугаешь? Если он сейчас расплачется?
   -Ну, Алин, я что, своего брата не знаю, что ли? Стасик, знаешь, как редко плачет? Я за всю его жизнь только до 3 лет видела, а потом он  всего лишь два раза плакал, и то плохо помню!
   -Тебе лучше знать…
  -Ну что, девчонки, пошлите?
   -Да! - Машка с Алиной запрыгали на месте. Аня улыбнулась, глядя на них со странным задумчивым выражением лица. Она сегодня сама на себя не похожа…
   Мы направились к поляне через лес. Всю нашу компанию я познакомила со Стасиком и попросила любить и жаловать. Мальчик вне себя от счастья бегал между всеми и спрашивал всякую ерунду. Он сразу стал душой компании, и я перестала волноваться за него.
   -А вы хоть знаете куда идти? – поинтересовалась я у толпы, идущей сзади нас.
   -Да там всё просто, прямо идти надо! – ответил мне кто-то. Ох, и зря я всё-таки с ними пошла… Еще заблудимся… И Стасика во всё это втянула! Вот дура!
   -Лисёнок, не волнуйся…-Тихо прошелестело у меня над ухом. Я резко остановилась и подошла к нему.
   -Плевать на остальных, потом догоним! – Таким же шепотом ответила я и закинула руки ему на шею. Он притянул меня к себе и нежно поцеловал. Я готова была вечность тут стоять. Всё отдала бы.
   Время летело быстро, скоро голоса толпы смолкли, но я, к сожалению, не обратила на это внимания. Я была счастлива. У меня может быть простое человеческое счастье, вот оно, стоит прямо передо мной, и это моё счастье, я никому его не отдам. Я никому и ничего не обязана. И это не мы такие, а жизнь такая. Чтобы вы ни говорили, на всё есть одно объяснение. Я бы с удовольствием посмотрела на человека, который своим счастьем делиться будет. Даже Анечка себе его оставит. Его все ждут. Но дожидается не каждый…
   Не знаю, сколько времени мы простояли в уголке отдельно ото всех, может час, а может и не один, но когда я открыла глаза, вокруг не было ни души, кроме меня и Тайфа.
   -Макс… Мы же не потерялись, правда? – нервно спросила я, хотя прекрасно знала ответ на свой глупый вопрос.
   -Не волнуйся, надо просто идти прямо, и мы выйдем на поляну. А там уже все, они нас там ждут, без нас никуда не пойдут, не переживай так!
   Но через час ходьбы через лес он и сам перепугался, хотя отчаянно пытался скрыть это. Я ходила за ним как верная собака, как хвост. Если я и его потеряю, то меня в этом диком лесу просто парализует от страха. Так, что нас учили делать, если мы заблудимся в лесу? Кричать бесполезно. Но, в экстренной ситуации все варианты хороши.
   -Люююююдииииии!!! Ктоооо ниииибууууудь!!! Отзоооовииииитеееесь!!!!
   Нет, не помогает.
   Макс на мои вопли никак не отреагировал
   Сквозь ветви и листву я взглянула на небо. Даже кусочка маленького не видно! Ну, судя по тому, что из дома я вышла 10, пол часа шла до леса и еще пару часов стояла с Тайфом в лесу, то сейчас чуть больше полудня. Времени чтобы выбраться у нас довольно много.
   -Даш, я вот тут подумал… Даш, вот ты же меня любишь, да?
   -Да, конечно люблю!
   - А если бы я чем нибудь болел? Ну чемнибудь, как рак, к примеру?
   -Макс, ты что? Какой рак? Ты к чему это? Что случилось?
   -Нет – нет, ничего. Просто хочу узнать, правда ли ты меня любишь… - и Макс тоже сегодня странный.Ну, люди, вы меня так доведете! До желтого домика с зелёной крышей и людьми, которые сами с собой и со стеной дискуссии ведут!
   -Макс, мы выберемся, слышишь?  Поверь мне! – теперь я его успокаиваю. Господи, ну куда же наш мир катится?
   -Да нет, Дашк, нет…
   -Что нет? Думаешь мы не найдём выхода из этого леса?!
   -Из леса – найдём. А из этого водоворота неудач – нет.
   И тут у меня зазвонил телефон. Чёрт, как же я не подумала! У нас же с собой всегда есть телефоны!!!
   -Ну Даш, где вы там? Мы вас с Тайфом уже заждались!
   -Машка!!! Маш, мы заблудились! Слушай, а вы проходили мимо старого… Ну типа туалет на дачах, знаешь, будочку такую маленькую?
   -Даш, зайдите за эту будочку, пройдите прямо минутки две и к нам придете! Ты меня удивляешь просто… Давайте скорее, а то нам  без вас скучно!
   Я радостно заскакала на месте, схватила Макса за руки и потащила за собой.
                                                                                  ***
   -Давай, Лисенок, а то тебя мать убьет! Не волнуйся, всё хорошо будет, - Тайф в последний раз поцеловал меня у входной двери, отпустил маленькую ручку сонного Стасика и  выскочил на улицу. Я судорожно вздохнула. Что-то сегодня будет… Больше чем что-то…
   Она меня за Стасика просто убьёт. Но я виновата, сама его с собой взяла. Хоть ему и понравилось с нами, я не должна была его брать.
   Ладно. Потом сами разберёмся, кто прав кто виноват.
   Слабо нажала на ручку. На что я надеюсь? У неё идеальный слух!
   -Дарья!!! – ну не крик, а дикий вопль прямо.
   -Переодевайся и спать иди! – шепнула я брата, а сама прошла в мамину комнату. –Да мама, что-то случилось?
   -Где ты шлялась? Ладно ты, но ты, сволочь такая еще и брата втянуть в это вздумала? В наркотики свои! Сына мне не порти, наркоманка хренова! Шатается ночами незнамо где, ты о Стасе то хоть подумала? Небось, усыпила его и вколола героин свой, или что там у вас?! А ну живо говори, что ты с ним сделала?
   -Да, я ударила его бейсбольной битой по голове и вколола огромную дозу героина! А еще когда у тебя время будет, поищи в его комнате такие пластиковые пакетики с белым порошочком, это наркотики мои! Ну у Стаса в вещах к примеру один лежит, под ковриком есть, еще на люстре, но туда тебе труднее попасть будет… Обязательно поищи! Весь кайф мне обламаешь, не упусти такую возможность! – закончив, я развернулась и, не дожидаясь ответа, ушла к Стасику.
   -Ну как, тебе понравилось с нами?
   -Очень! Дашка, Тайф такой клёвый! Он такие забавные игры придумывал! Жаль ты с нами не играла! – он восторженно, чуть не со слюнями на подбородке рассказывал мне про вылазку на поляну.
   Ну да, знаю я его игры… Кто презерватив на голову натянет, или кто на дерево залезет, а потом спрыгнет?..
   Ну да ладно, пусть один раз Стасик повеселится, больше такого ему никто не позволит, а я вот позволила…
   -Ну уже поздно, завтра мне всё расскажешь, спать уже пора. – Он уже и без моих слов засыпал, тихо посапывая.
   -Спокойной ночи, Даш… - Промямлил он. Я чмокнула его в щеку, выключила свет и зашла в свою комнату. О сегодняшнем дне одно впечатление – странный…

0

4

Глава Третья

В три часа ночи у меня зазвонил телефон. А сейчас-то меня кто хочет?! Я уже сплю!!! Если это Чик – я его прикончу!
   -Даш, тебе смешно? – без всяких привет, как дела раздалось из трубки. Я не смогла удержать в себе истерического смешка. Нет, он надо мной просто издевается! И этим очень меня радует. Вот он никогда странным не будет, потому что он по жизни странный, а еще страннее чем Чик быть нельзя. – Ага! Значит смешно! Ура!!! Я добился своего, Дашка, я тебя рассмешил! С тебя шоколадка!
   -Чик, ты вообще головой то думаешь?
   -Если честно, то нет, а что, надо?
   -Ах да, прости, Чик, я про тебя постоянно забываю. А отсутствие мозга в твоей голове это временно? Или так всегда будет?
   -Ой, ну я даже не знаю… Думаю, еще года два. А тебе так необходим мой мозг? У меня щенок есть, давай я тебе лучше его мозг дам?
   Я безумно испугалась. Чик у нас такой, он и мозг у бедного создания вытащить может, а потом на День Рождения подарить.
   -Не надо!!! Нет, если тебе собачку не жалко, лучше мне отдай, я Стасику подарю!!!
   -Нехорошо ты, Дашка, со мной поступила…
   -Что я сделала-то? Не припомню такого, чтобы я Дом 2 смотрела…
   -Ты, милая моя, вчера гуляла? Гуляла, и даже не спорь. А то, что ты с Тайфом встречаешься, я прекрасно знаю. За меня можешь не беспокоиться, я себя в руках держать умею. Мы и так всё решили, ты меня отшила – я тебя в покое оставил. А вот друзей забывать, это, Дашка, и правда плохо…
   -Ну Чики, ну миленький… Прости меня, я дурочка…
   -А я вот сейчас возьму, обижусь и из окна выпрыгну! Вот так!
   -Стой, где стоишь! – заорала я. Если другой человек скажет эти слова, я не обращу никакого внимания. Но это сказал Чик, и за него я реально боюсь. – Не шевелись, я уже одеваюсь!
   На мое счастье я легла спать прямо в одежде и даже в обуви. И косметику тоже не смыла.
   Держа в одной руке телефон, а в другой расчёску, я привела прическу в порядок. Так. Косметика не размазана, можно идти. Я схватила сумку с пола и не слушая слова матери (она всегда какую нибудь ерунду несёт, если ее все время слушать, то барабанные перепонки лопнут) выскочила за дверь и полетела к Чику.
                                                                                      ***
   Я нажала на звонок и стала ждать.
   -Открыто! – раздалось из квартиры.
   Я нажала на ручку и вошла в комнату Чика. Тот стоял у окна с телефоном в руке.
   -Боже, ты что тут делаешь?
   -Ну ты же сказала «стой где стоишь!». Вот я и стою, как видишь.
   -Чик, ты дурак!
   -Я знаю. – Он мило улыбался, глядя мне в глаза. Когда он вот так на меня смотрел, мне снова приходилось вспоминать, почему я сказала ему нет.
   Это долгая и запутанная история. Чик встречался с Алинкой. Но потом они друг другу надоели и решили расстаться. Чик долго придумывал, как ей сказать, что он не хочет больше с ней быть. И придумал. Он сказал девушке, что у него есть другая. Алина даже обрадовалась.
   -Отлично! Познакомь меня с ней! Я выдеру ей волосы, и мы расстанемся! – в ее глазах загорелся огонёк. Ей просто хотелось узнать, кто заинтересовался Чиком.
   Тот заволновался. Нет, конечно найти девушку ему было не трудно, но ему нужна была девушка, которую он действительно любил бы. Алина очень проницательная, а Чик эмоциональный, так что она сразу его раскусила бы.
   Поразмыслив над этой ситуацией, Чик прибежал ко мне.
   -Даш, а я тебя люблю. Будешь со мной встречаться?
   На его счастье, я в этот момент не держала ничего тяжелого, взрывоопасного или просто опасного для его жизни. Мне было достаточно того, что я стояла. А от этого заявления я просто упала в прямом смысле слова. Сначала я подавилась водой, затем уронила стакан, а потом Чик меня пихнул в бок и я свалилась на пол.
   -Чик, ты что, клея нанюхался? Или грибов наелся? Вроде еще не сезон…
   -Ну Дашулечка, ну спаси меня…
   Он выложил мне всю ситуацию про Алинку. Я все еще с непониманием стояла рядом с ним и хлопала глазками. Если ему нужна девушка, которую он любит, то причем здесь я?
   -Ну Даш, ну люблю я тебя! Ты мне поможешь?
   Так любит или ему надо Алинке меня как свою девушку показать? Так, Чик, ты меня запутал. Нужна ли я ему? У него девушки каждую неделю меняются. И никто на них даже внимания не обращает. Если бы я была ему нужна, он бы раньше пришел, а не сейчас. Значит, это из-за Алины. А я, извините конечно, в таких делах не участвую.
   -А я, Чик, в таких делах не участвую! Если Алинку развести надо, поищи среди своих девчёнок. Они у тебя там модели, вот одну из них и бери. А мне чувства нужны. Я может скоро такой, как ты стать собираюсь!
   А Чик у нас эмо. Типичный эмо-бой. Прямо как с обложки – черные узкие штаны, черно розовая кофта, кеды в черно-розовый кубик, черный ежик волос на голове, косая челка но пол лица и ярко подведенные черным карандашом глаза. А так же сережка в брови и губе, и куча браслетов и фенечек на руках.
   Чик и по характеру у нас настоящий эмо. Ну да, плачет иногда, но какие люди не плачут?
   Ну хорошо, чуть-чуть чаще, чем иногда…
   Ладно, как скажете, он очень часто рыдает! Но зато он в отличии от других всегда выслушает и поймет, Чик не только мне лучшим стал, он для многих как кислород. Впрочем, как и я.
   -О, давай, Дашка! Ты прямо вылитая эмо, психуешь так круто… Мне нравится. Только ты вот мне помоги, повстречайся со мной, и всё хорошо будет…
   -Нет, Чик, ты конечно чудесный, ты просто замечательный, но если я тебе нужна только для Алинки, то прости уж мой милый, нет.
   А Чик мне нравился. Скажем так, что я в него влюблена была. Но раз я ему нужна только для этого, он со мной даже недели не повстречается, сразу бросит, а то там очередь за мной к нему в девушки соберётся…
   И сейчас он на меня смотрел такими глазами… Глаза у него большие, серые, а когда он их еще и карандашом обведет, так вообще огромные становятся! Я в его глаза просто влюблена. Всегда о таких мечтала. Ой, ну какой же он всё таки чудесный… Самый лучший на свете!
   Так, Даша, тормози. У тебя есть Тайф. И, может, ты его не любишь, но он у тебя есть, а мы, если ты не забыла, в ответе за тех, кого приручили!
   -Ну что, Чик, раз я к тебе притащилась в 3:30 утра, то говори тогда, чем мы с тобой займемся?
   -У меня есть предложение! – воскликнул он.
   -Без пошлостей! – поспешно добавила я.
   -Хорошо, давай думать вместе…
   -У тебя фильмы какие нибудь есть? Может, посмотрим что нибудь?
   -Э-э-э… Даш, то, что у меня есть, тебе не очень интересно смотреть будет… Ты же только что сказала без пошлостей, а там без пошлостей не получится…
   -Фу, Чик, и не стыдно тебе? Я то думала – нормальный парень, а ты… Ай-ай-ай…
   -Ну Дашульчик, ну прости… - он подошел ко мне и положил руки мне на плечи.
   Так. А вот об этом я не подумала. Блин, какая же я дурра! Хоть Чик и мой лучший друг, технику безопасности общения с ним всегда надо помнить! Он бабник, и об этом знают все. И оставшись с любой симпатичной девушкой наедине, он явно не Пушкина ей читать будет. Чёрт, а ведь я не против. Он мне нравится…
   Мой рост – 165, а Чик перемахнул за 175, и теперь чтобы посмотреть ему в глаза мне приходится задирать голову. А ведь сверху вниз мои обведённые глаза еще красивей смотрятся, милей. Я оттуда сама как ребёнок, с грустной мордочкой и большими зелеными глазами. Ну да, еще не с маленькими половыми признаками… Отличная добыча для Чика!
   Так. Что у нас там дальше по плану? Сейчас обнимет и поцелует. А ты, Дашенька, только сопротивляйся! Слышишь? Не давай ему себя поцеловать! Если он тебя поцелует, ты потеряешь голову, а тогда уже ничто тебе не поможет…
   -Я тебя ждал… - тихо шептал он мне. – Ты мне тогда отказала, а сейчас не сможешь.
   Все как я и предполагала – обнял за талию и притянул к себе. Даша!!! Сопротивляйся! Ну что же ты стоишь как в ступоре! Он же сейчас тебя поцелует!
   Плевать на внутренний голос, у него глаза красивые!
   Я первая поднялась на цыпочки и прикоснулась к его губам своими. И тут же закончила короткий поцелуй. Я просто стояла и смотрела в его красивые добрые глаза, а он смотрел в мои. Казалось, что мы телепатически общаемся. Я понимала его. Без слов. Да и не слова я понимала. Я словно душу читала в этих серых глазах. Он вдохнул, закрыл глаза и снова прильнул к моим губам. Его поцелуй не сравнивался ни с чем.  Ну не существует в этом мире, нет, не существует ни в одном из возможных миров такого, что могло бы быть лучше его поцелуя…
   Я почти задохнулась, у меня перехватило дыхание, не хватало кислорода… Это было ужасно и в тоже время просто восхитительно…
                                                                            ***
   Так, вспоминаем. Есть ли у меня сейчас девушка. Кто там был последней? Ага, Ми…
    С ней я расстался. Значит, сейчас я свободен.
    Радуйся, Дашулька. Влюбилась всё таки…
   Запомни это чувство, потом любовь от интрижки не отличишь…
   Ого, да ты не такая уж и робкая!
                                                                             ***
   Я стиснула его в объятьях и повалила на диван. Плевать, что он подумает, у меня ноги устали! Ему просто, а мне, между прочим, всё время на цыпочках стоять надо, чтобы до его губ дотягиваться! Ну и зачем он такой огромный вырос?!
   У меня внутри как будто энергетический напиток разлили, по телу просто носилась дрожь. От каждого его прикосновения меня словно электрический разряд бил.
   И угораздило же?!
   О, это великий дурдом! Поверьте мне на слово – любовь, это нечто странное. Ну в общем так же как и жизнь. Тут пока будешь размышлять, влюбилась ты или нет, все мозги себе сломаешь!
   Так, извини Чик, ты конечно просто великолепен, но мой великий внутренний голос сказал мне не давать тебе себя целовать. Хоть я его и не послушалась тогда – послушаюсь сейчас.
   Я отстранилась от него и протянула руки, чтобы держать его на расстоянии. Да он просто озверел! И как только одежду с меня не снял?!
   -Так, Чик, я сглупила, стой! Ну стой!
   -Так, я не понял… В смысле? Я тебе что, не нравлюсь?!
   -Нет, Чик, что ты! Очень нравишься!.. Но я встречаюсь с Тайфом! Чик, это была моя глупость, давай оба забудем про то, что здесь сейчас случилось, хорошо?
   -Как скажешь. Только ты не забудешь…
   Он что, мои мысли читает? Только что подумала, что забыть это не смогу!
   Я взяла сумку с полки.
   -Ну что, тогда пока?
   Он подошел ближе и в последний раз поцеловал меня в губы.
   -Пока…
   Я почти бегом выскочила на улицу, достала телефон и посмотрела на время. 6 утра!!!
   Боже, я провела с ним почти 3 часа ночью, в одной комнате, наедине! Кому скажу, что мы с ним только целовались и ничего больше – не поверят!
   Боже, боже, что же делать?... Я люблю Чика, это однозначно и не обсуждается. Но встречаюсь я с Тайфом, и он думает. Что я его люблю. Чик, Тайф…
   О Боже! Чик расскажет Тайфу про эту ночь! И… тот меня бросит… А Чик… Возьмет на неделю попользоваться… Какой ужас… Я в этом сумашедшем водовороте просто ненужная игрушка…
   А мне ведь даже обратиться не к кому… Девчонки выслушают, но помочь ничем не смогут… Или есть кому? Ну конечно! Как же я сразу не подумала! Мне подскажет правильный путь Стасик!!!

0


Вы здесь » Волчья Гордость - Лисья Хитрость » Фанфики » Мне счастья не жалко